Вітаю Вас Гість!
Середа, 26.06.2019, 21:19
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » недорогие наручные часы
недорогие наручные часы
rusfedukДата: П'ятниця, 07.12.2018, 12:41 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
подскажите мне производителя недорогих женских наручных часов, хочу себе взять, а то всегда хотела, но цены такие везде жесть...а мне так гривен за 700-800 подойдут

l_zabavaДата: П'ятниця, 07.12.2018, 15:44 | Сообщение # 2
Знає де продуктовий
в переходе метро, сами часы, копии всех на свете брендов найти можно, и даже дешевле чем за 700 грн

olegmashin88Дата: П'ятниця, 07.12.2018, 15:47 | Сообщение # 3
Знає де продуктовий
Цитата rusfeduk ()
подскажите мне производителя недорогих женских наручных часов, хочу себе взять, а то всегда хотела, но цены такие везде жесть...а мне так гривен за 700-800 подойдут

Касио как вариант и не дешевых и не дорогих, копии брендов, можете на алиекспреес или джумле взять, вообще проблем не будет

rusfedukДата: П'ятниця, 07.12.2018, 15:48 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
Цитата olegmashin88 ()
Касио как вариант и не дешевых и не дорогих, копии брендов, можете на алиекспреес или джумле взять, вообще проблем не будет

как раз копии брендов не хочу, как по мне они слишком дешево выглядят, ну по крайней мере мне так кажется

svetnemchenkoДата: П'ятниця, 07.12.2018, 16:20 | Сообщение # 5
Знає де продуктовий
Цитата rusfeduk ()

Из недорогих женские часы Megir хорошие, цена там около 800 грн, но часы хорошие, и гарантия целый год на них. Посмотрите какие модели этого производителя есть https://lekos.com.ua/zhenckie-chaci/proisvoditel-megir , так же не плохими являются часы winner , но они чуть дешевле и гарантия там уже пол года.  по дизайну мне и те и те очень понравились, красивые металлические, ну они мне больше всего понравились

lida_getmДата: Середа, 12.12.2018, 11:10 | Сообщение # 6
Приїжджий
Чем покупать какие то подделки или просто китайские декоративные часы - лучше купить фитнес-браслет. Намного больше пользы, время тоже показывают.

avlnasonovaДата: Середа, 12.12.2018, 12:51 | Сообщение # 7
Знає де продуктовий
Я часы не очень люблю, для меня это больше не украшение, а необходимость. А при постоянных нагрузках в спортзале я подумала необходимо взять именно фитнес-браслет, чтобы за всем следить и правильно худеть. 
К своему телефону Xiaomi взяла и фитнес-браслет этой же марки, чтобы соответствовал и без проблем синхронизировались данные. Xiaomi Mi Band 2 стильные и хорошо сели на руке, поэтому я очень довольна, а учитывая их цену на сайте магазина Алло еще и здорово сэкономила.

babivaleriyaДата: Середа, 12.12.2018, 23:43 | Сообщение # 8
Приїжджий
http://koshelkoff.com.ua/zonti/

Додано (12.12.2018, 23:44)
---------------------------------------------
http://koshelkoff.com.ua/zonti/

otsvirckunДата: Середа, 09.01.2019, 18:11 | Сообщение # 9
Приїжджий
Ой, недорогие часы то такое, их на долго не хватает, честно. Хотя дело ваше, просто я так покупала часы, что потом пришлось добиваться, что бы они забрали свои часы и вернули деньги, обращалась даже в https://uzsp.com.ua/ УЗСП что бы мне помогли.

Сообщение отредактировал otsvirckun - Середа, 09.01.2019, 18:12

Форум » Львів » Ринок » недорогие наручные часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів