Вітаю Вас Гість!
Середа, 26.06.2019, 21:20
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Вулиця » Новости про бокс
Новости про бокс
ravattaДата: Четвер, 10.01.2019, 19:29 | Сообщение # 1
Може сісти у трамвай
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Посоветуйте пожалуйста проверенный сайт, где публикуются все актуальные новости из мира бокса в Украине и в мире.

barratsДата: Четвер, 10.01.2019, 20:10 | Сообщение # 2
Знає де продуктовий
Посмотрите на СпортАрене - там довольно много новостей спорта, включая и новости бокса в Украине и мире https://sportarena.com/boxing/ . Мне вообще очень нравится этот ресурс, потому что там довольно оперативная и интересная подача новостей.

albelen88Дата: П'ятниця, 11.01.2019, 15:17 | Сообщение # 3
Приїжджий
актуально)))

tefangaДата: Четвер, 02.05.2019, 23:45 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
Мне сейчас актуален вообще не бокс и даже не спорт а больше всего политика. Что для меня как человека такого как я это странно, но тем не менее. Мне это стало действительно интересно всё, я и сам не заметил как подсел на это всё) Стал даже изучать всю историю политическую) К примеру прямо сейчас, в данный момент сижу и изучаю кто такой Антон Яценко личность довольно таки интересная, очень странен тот факт, что я узнал он ем только сегодня хотя политикой интересуюсь почти полгода.

ivanlitosenkoДата: Четвер, 09.05.2019, 23:24 | Сообщение # 5
Приїжджий
У нас в стране вообще мало известно о мажоритарных депутатах. В основном все новости идут только про партии. хотя тот же Антон Яценко для своих избирателей на свое мажоритарном округе делает очень много. Вот можно прочитать http://mignews.com.ua/politics/22580835.html о том, как этот депутат добился открытия на своем мажоритарном округе на базе уманской городской больницы современного скринингового центра, который даст возможность врачам обнаруживать рак у пациентов на ранней стадии!

Форум » Львів » Вулиця » Новости про бокс
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів