Вітаю Вас Гість!
Середа, 26.06.2019, 21:28
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Вулиця » Как лечат папиллому
Как лечат папиллому
dd8ightДата: Середа, 02.01.2019, 17:10 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Подскажите, кто знаком с лечением папилломы человека? Что к чему? Насколько это сложно и длительно, есть ли какие-то лекарства, которым нужно и желательно пользоваться? Спасибо.

EvaДата: Середа, 02.01.2019, 17:17 | Сообщение # 2
Приїжджий
Тут більш неприємним є вірус що викликає папіломи http://proteflazid.com.ua/virusni....ektsiya він може спричинити розвиток багатьох інших захворювань. У дівчат це кондиломи, дисплазія, навіть рак. Варто звернутися до лікаря. Видалення саме папілом відбувається хірургічно, лазером. Додатково призначають противірусні засоби - протефлазід, наприклад. Його приписували одній моїй знайомій. В решті решт у неї все минулося добре, без ускладнені.

Сообщение отредактировал Eva - Середа, 02.01.2019, 17:17

nabazova94Дата: Вівторок, 12.03.2019, 07:33 | Сообщение # 3
Приїжджий
А я вот как раз на Пластично читала, правда по родинки, но все, в основном, удаляют - хирургический метод, электрокоагуляция, криодеструкция, радиоволновой нож, лазер. Думаю, что с папиломами по такому же принципу действуют)

wwwandegДата: Понеділок, 27.05.2019, 16:14 | Сообщение # 4
Приїжджий
Обычно у врача такие болезни лечат, после обследования. Думаю антибиотик выпишут при такой болезни

lopirevairДата: Понеділок, 27.05.2019, 16:43 | Сообщение # 5
Знає де продуктовий
Обязательно к доктору сходите и вам назначат лечение - иначе никак не вылечить болезнь. Я вот была на курсах повышения квалификации в Киеве, разболелся живот на третий день - не знала куда обратиться. Подруга - киевлянка подсказала хороший мед центр
omega-kiev.ua Там меня осмотрели, я сдала анализы и выписали лечение. Очень довольна, что попала в такой хороший медцентр - я вам рекомендую тоже его. Если у вас проблемы и не знаете куда обратиться, то Омега - отличный вариант.

Сообщение отредактировал lopirevair - Понеділок, 27.05.2019, 16:43

Форум » Львів » Вулиця » Как лечат папиллому
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів