Вітаю Вас Гість!
Неділя, 27.05.2018, 07:13
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ваші захоплення » Спортивная куртка.
Спортивная куртка.
WhaleДата: Четвер, 25.01.2018, 19:38 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Решил приобрести себе новую куртку и никак не могу найти подходящую. У меня полностью спортивный стиль в одежде и найти хорошую спортивную куртку просто не могу. Везде больше просто классики или чего то среднего, что мне совершенно не подходит. Раньше покупал в спортивном магазине недалеко от дома, но он закрылся осенью, а куртку уже стоило бы поменять. Есть советы где искать подобное ?

gojiraДата: Четвер, 25.01.2018, 19:44 | Сообщение # 2
Приїжджий
Похожая проблема была, все вроде бы красиво, но вот со спортивным стилем не вяжется. Надо смотреть такое в спортивных магазинах, иногда бывают достойные вещи, но цены кусаются. Я в интернете покупаю, там хоть цены адекватные, в последнее время беру на https://hype.com.ua/, пока что доволен. Из курток советовал бы брать reebok, как по мне - они лучшие в этом, но тут дело вкуса.

aristarh_starДата: Четвер, 25.01.2018, 19:51 | Сообщение # 3
Приїжджий
Я думаю, что можно на стоках посмотреть, они часто такие вещи берут, т.к. пользуется спросом.

artur290911Дата: Неділя, 04.03.2018, 17:25 | Сообщение # 4
Приїжджий
Можна на стоках подивитись

kohutserhiyДата: Понеділок, 05.03.2018, 00:14 | Сообщение # 5
Приїжджий
щоб гарно сиділа куртка, то потрібно займатися спортом і слідкувати за вагою своєю. слідкування за вагою довіртеся такій https://allo.ua/napol-n...._1.html хорошій вазі. виміряє аж до 0.1 кг. з нею будете впевнені на всі 100% у своїй вазі.

Форум » Львів » Ваші захоплення » Спортивная куртка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів