Вітаю Вас Гість!
Середа, 19.09.2018, 02:10
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » как вы думаете?
как вы думаете?
OlyaParhДата: Субота, 24.02.2018, 11:24 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Как вы думаете, где, в каком магазине сейчас можно взять крутые носки? такие, знаете. чтобы с какими-то интересными принтами и чтобы по качеству были норм?

xa09571928Дата: Понеділок, 26.02.2018, 11:58 | Сообщение # 2
Приїжджий
ну не знаю. лично у меня носочки - это как правило довольно спонтанная покупка, поэтому если появляется необходимость в их покупке, то я просто беру то, что нравится! и где придется))

nika777Дата: Понеділок, 26.02.2018, 21:31 | Сообщение # 3
Приїжджий
Цитата OlyaParh ()
Как вы думаете, где, в каком магазине сейчас можно взять крутые носки? такие, знаете. чтобы с какими-то интересными принтами и чтобы по качеству были норм?
О, я нашла единомышленника) Носочки - моя страсть, тоже люблю с принтами, у меня их уже целая коллекция biggrin Муж с меня смеется, у него столько нет)) Я когда что-либо заказываю через интернет-магазин, то обязательно покупаю и носки. Как раз вчера заказывала себе кеды на весну https://clasno.com.ua/ , решила., что носочки тоже не помешают, их много не бывает. В этом магазине вообще много чего интересного можно найти, я и белье там покупала несколько раз, и обувь, и халат. Цены у них доступные, еще и скидки постоянно smile

xa09571928Дата: Вівторок, 27.02.2018, 10:39 | Сообщение # 4
Приїжджий
ого, прикольно, я и не знала, что в интернет магазинах может быть такой выбор, надо будет посмотреть))

Форум » Львів » Ринок » как вы думаете?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів