Вітаю Вас Гість!
Середа, 12.12.2018, 13:11
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Часы
Часы
xaliskaxpetrДата: Четвер, 11.01.2018, 19:46 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Всем привет! Подскажите хороший магазин с брендовыми часы. Хочу мужу сделать подарок на день рождения.

xkristinaxbondДата: Четвер, 11.01.2018, 20:03 | Сообщение # 2
Приїжджий
Цитата xaliskaxpetr ()
Всем привет! Подскажите хороший магазин с брендовыми часы. Хочу мужу сделать подарок на день рождения.

А вы смотрели на сайте магазина Кавалер? Если нет, то обязательно посмотрите, огромный выбор, 100% оригинальные часы по самым выгодным ценам. Я заказывала у них фредерик констант часы. В первую очередь привлек внимание оригинальный дизайн, к тому же они сочетают в себе высокое качество и доступную цену. Так что, подумайте.

voriДата: П'ятниця, 19.01.2018, 13:07 | Сообщение # 3
Приїжджий
Желательно часы не дарить

KisДата: Вівторок, 23.01.2018, 09:10 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
Загляните в Имидж, там можно без проблем купить хорошую и качественную реплику брендовых наручных часов. Я мужу тоже на какой- то праздник решила сделать такой подарок, выбрала наручные часы бренда https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-patek-philippe-model-m3066/ , ему они по дизайну и стилю очень понравились, муж остался доволен очень.

katya-lepskayaДата: Понеділок, 24.09.2018, 11:10 | Сообщение # 5
Приїжджий
Я не понимаю реплики вообще. Купите оригинальные часы, пусть они будут другого бренда, который вы можете себе позволить.
Но они буду оригинальными, а не подделкой

okrabotainДата: Понеділок, 24.09.2018, 15:39 | Сообщение # 6
Приїжджий
Я тоже предпочитаю покупать покупать оригинальные часы, я совсем не гонюсь за дорогими брендами
Для меня важно качество

kaprizuДата: Понеділок, 24.09.2018, 16:53 | Сообщение # 7
Приїжджий
Я мужу часы выбирала в магазинеhttp://timeshop.com.ua/bulova.html , очень мне понравился американский бренд часов Bulova из них и подбирала. Качественные, очень красивые часы. Я от них в восторге, мужу тоже они понравились. В этом магазине огромный выбор брендовых оригинальных часов. Я тоже предпочитаю оригинал подделкам, тем более, что сейчас можно купить и в кредит, если очень хочется.

Сообщение отредактировал kaprizu - Понеділок, 24.09.2018, 16:54

svwork35Дата: Середа, 26.09.2018, 09:32 | Сообщение # 8
Приїжджий
Дивлюсь на варіанти представлених годинників і дивуюсь на скільки у всіх різні смаки...

likawedeewaДата: Четвер, 27.09.2018, 17:34 | Сообщение # 9
Приїжджий
А мой классические часы не любит - ему нравятся технологические новинки - сейчас вот ждет выхода новых смарт часов от Apple https://comfy.ua/new-apple2018/cat__973__cvet_tovara__seryj/ , ну а пока носит самсунг. Всего полгода назад купленные, кстати)
Я его интересы не разделяю, потому что часы для меня - это скорее аксессуар, чем функциональная часть образа, ну а время можно и на телефоне посмотреть.

Сообщение отредактировал likawedeewa - Четвер, 27.09.2018, 17:34

Форум » Львів » Ринок » Часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів