Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 18.12.2018, 16:18
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Что бы вы предприняли?
Что бы вы предприняли?
OlyaParhДата: Середа, 06.12.2017, 00:06 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
всем привет! мне очень нужен ваш совет, так как опыта в такого рода делах у меня совсем нет. В скором времени нужно будет снять дом в Киеве. не нужно слишком пафосный, главное -месторасположение. что вы знаете об этом? что бы посоветовали?

ooooleynikДата: Середа, 06.12.2017, 11:22 | Сообщение # 2
Приїжджий
смотря что в вашем понимании слишком пафосный. понимаете, здесь все относительно и такие вопросы конечно же лучше всего решать по факту, когда есть критерии и конкретные варианты!

nika777Дата: Середа, 06.12.2017, 16:58 | Сообщение # 3
Приїжджий
Цитата OlyaParh ()
всем привет! мне очень нужен ваш совет, так как опыта в такого рода делах у меня совсем нет. В скором времени нужно будет снять дом в Киеве. не нужно слишком пафосный, главное -месторасположение. что вы знаете об этом? что бы посоветовали?
А для каких целей вы арендовать хотите дом?? Собираетесь там проживать или, возможно, отметить какое-то событие? Если проживание, то на какой срок? Что вы хотите видеть в самом доме? При выборе это все очень важно. Посмотреть предложения можно вот в каталоге объявлений  www.100realty.ua/realty_search/ , я через него нашла себе квартиру. Там много вариантов - если в Киеве, то, конечно, будет дороже. Есть варианты за окружной, буквально в километре от Киева, но цена уже соответственно меньше немного будет. В общем надо просматривать, звонить и смотреть. Удачи)

Сообщение отредактировал nika777 - Середа, 06.12.2017, 17:00

viktorbilenkuДата: Четвер, 21.12.2017, 07:15 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
Под Киевом.

voriДата: П'ятниця, 19.01.2018, 13:08 | Сообщение # 5
Приїжджий
Обратитесь в реелторскую фирму)

Форум » Львів » Ринок » Что бы вы предприняли?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів