Вітаю Вас Гість!
Субота, 22.09.2018, 14:03
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Запчасти Subaru
Запчасти Subaru
SashaRomarДата: П'ятниця, 06.10.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Може сісти у трамвай
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Подскажите, где купить автозапчасти на Subaru по доступным ценам?

deggionДата: Четвер, 28.12.2017, 15:36 | Сообщение # 2
Приїжджий
Недавно разбил на своей Чери Тиго передние фары  sad  https://geely24.com.ua/zapchas....b-40531 . Вы могли бы подсказать, как найти оригинальные фары, чтобы все было так при заводских. Просто мне они очень нравились, а теперь такое случилось и не знаю какие брать. Я буду ждать вашего совета. Может все такие оригинал поставить можно?

petrvo765Дата: П'ятниця, 30.03.2018, 09:35 | Сообщение # 3
Приїжджий
Парни, кто какие тормозные диски и колодки на субару ставил ? Родные всё, вот думаю, какие взять. Что можете посоветовать ?

infinityzxcvДата: П'ятниця, 30.03.2018, 09:51 | Сообщение # 4
Приїжджий
Цитата petrvo765 ()
Парни, кто какие тормозные диски и колодки на субару ставил ? Родные всё, вот думаю, какие взять. Что можете посоветовать ?
Ой, у меня с этими колодками вечные проблемы, какие бы я не брал. Сначала родные сломались, потом взял оригинальные, дорогие, так они спустя год накрылись, хотя этому ничего не предвещало. Уже хотел брать китайские, но потом подумал, что это уже слишком будет. В итоге уже около года езжу на тормозных колодках Abe https://exist.ua/unicat/cars/subaru/brz/brz-10372/2-0-864c50d0/ Ничего не хочу говорить о них, так как боюсь сглазить, пока что всё нормально, а там видно будет.

Тормозные диски меня вместе с колодками, взял себе диски FERODO. Многие их хвалили, вот я и решил остановится ни них, вроде неплохие. Так что, я тебе ничего советовать не стану, так как сейчас кругом одни подделки, да и вообще, не понятно что. Советую лишь выбирать с умом и не спешить.

Сообщение отредактировал infinityzxcv - П'ятниця, 30.03.2018, 09:52

petrvo765Дата: Понеділок, 02.04.2018, 21:12 | Сообщение # 5
Приїжджий
Цитата infinityzxcv ()
Тормозные диски меня вместе с колодками, взял себе диски FERODO. Многие их хвалили, вот я и решил остановится ни них, вроде неплохие. Так что, я тебе ничего советовать не стану, так как сейчас кругом одни подделки, да и вообще, не понятно что. Советую лишь выбирать с умом и не спешить.
Лучше брать колодки и диски одного производителя, или разницы нету ? Просто я уже присмотрел диски одного производителя, но колодки мне их не нравятся, хочу другие купить.

Форум » Львів » Ринок » Запчасти Subaru
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів