Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 21.11.2017, 12:22
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Львів » Ринок » Кастрюли
Кастрюли
victshevchuk2016Дата: Субота, 23.09.2017, 08:10 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Мама заказала на день рождения хорошую кастрюлю из нержавейки. У меня все эмалированные и покупала я их уже давно... Девочки посоветуйте пожалуйста какого производителя лучше покупать посуду из нержавеющей стали и где есть хороший выбор. Заранее спасибо за все советы. Очень хочу угодить мамочке.

drapak1990Дата: Субота, 23.09.2017, 12:51 | Сообщение # 2
Приїжджий
Хорошие кастрюли из нержавейки у компании Gipfel. Это хороший германский бренд, так что в качестве даже нет сомнений.
Конечно стоят они не дешево, но самое выгодное предложение я нашла в этом интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/kastryuli/gipfel.html и сразу купила несколько штук.
Очень довольна и до сих пор не нарадуюсь своей покупкой.

viktorbilenkuДата: Середа, 27.09.2017, 17:37 | Сообщение # 3
Приїжджий
Спасибо за ссылочку заказала себе кастрюлю Gipfel, по очень выгодной цене в этом магазине. Давно такую хотела.

s5035Дата: Четвер, 28.09.2017, 20:21 | Сообщение # 4
Приїжджий
Цитата drapak1990 ()
Хорошие кастрюли из нержавейки у компании Gipfel. Это хороший германский бренд, так что в качестве даже нет сомнений.Конечно стоят они не дешево, но самое выгодное предложение я нашла в этом интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/kastryuli/gipfel.html и сразу купила несколько штук.
Очень довольна и до сих пор не нарадуюсь своей покупкой.

Спасибо огромное за совет. Заказала маме красивую кастрюлю по приятной цене.

kingtardimi1988Дата: П'ятниця, 29.09.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Приїжджий
Цитата victshevchuk2016 ()
Мама заказала на день рождения хорошую кастрюлю из нержавейки. У меня все эмалированные и покупала я их уже давно... Девочки посоветуйте пожалуйста какого производителя лучше покупать посуду из нержавеющей стали и где есть хороший выбор. Заранее спасибо за все советы. Очень хочу угодить мамочке.

Великий вибір посуди на розетці rozetka.com.ua/prigotovlenie-pishi/c4626599 я там колись купляв собі набір нових каструль коли переїжджав на нову квартиру, а старі на дачу відвіз щоб під руками не путались

yanochka1993Дата: Субота, 30.09.2017, 09:32 | Сообщение # 6
Приїжджий
хочу замовити сковороду, але не знаю яку...  на скільки чула раніше, що Тефаль чудова!, але це не так... або можливо мені не повезло(

Форум » Львів » Ринок » Кастрюли
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Каталог україномовних сайтів