Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 22.01.2019, 07:35
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Бейблейды
Бейблейды
egorlastochДата: П'ятниця, 11.01.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Ребята, кто покупал своим детям бейблейды, вы брали копию или оригинал? Просто сын давно просит  купить ему блейды, я решилась и стала просматривать цены и слегка озадачилась. У меня возник вопрос, если ли разница между оригиналом и аналогом, кроме цены конечно же. Может можно сэкономить и приобрести копию, а ребенок даже не заметит подмену

veramarininaaДата: П'ятниця, 11.01.2019, 15:05 | Сообщение # 2
Приїжджий
Я покупала на олх неоригинальную, сын был безмерно доволен. Потом родственница на праздники почтой прислаба ему бейблейд оригинальный, и он почувствовал разницу, она есть, так как копией оригинал не выиграть. Ну а кроме этого, то на копии наклейки наклеены, а оригинал полностью раскрашен красками

mbelousova07Дата: П'ятниця, 11.01.2019, 15:12 | Сообщение # 3
Приїжджий
Я не берусь отвечать, разница наверняка есть, хотя китайцы очень быстро реагируют на новинки и делают очень качественные аналоги. У меня сын долго клянчил блейд, ходил за мной,, купи и купи!!. Купила аналог- поигрался с неделю и потом бросил, его другая игра увлекла. Поэтому неуверена стоит ли тратить такие деньги

dianalapyxovaДата: П'ятниця, 11.01.2019, 15:20 | Сообщение # 4
Приїжджий
Сложно вам что-то советовать, нужно наверно ориентироваться на  свой бюджет, если есть возможность, и не жалко, то купите се таки оригинал, так как они в игре большее сильны и функциональны. Как говорит мой сын, что с репликой выиграть с сражении шансов мало. Я брала оригинальный Beyblade Burst, а теперь сын еще один просит  и арену еще. В общем я скоро разорюсь на этих игрушах)

egorlastochДата: П'ятниця, 11.01.2019, 15:23 | Сообщение # 5
Приїжджий
Возможность купить оригинал есть, но просто если нет особой разницы в них, не вижу смысла переплачивать

Форум » Львів » Ринок » Бейблейды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів