Вітаю Вас Гість!
Четвер, 21.03.2019, 20:46
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Хочу обновить кухню
Хочу обновить кухню
Валя-КравецДата: Середа, 09.01.2019, 10:04 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Мне уже надоело находиться на своей кухне, поскольку она была сделана еще в советском союзе и имеет некрасивый внешний вид. Как думаете какое решение применить для моей кухни чтобы получилось стильно?

ivan_prohorov470Дата: Середа, 09.01.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Приїжджий
Решение такое - все выбросить, положить новую плитку и закупить новую мебель. Это единственный способ бороться со старой кухней

otsvirckunДата: Середа, 09.01.2019, 18:18 | Сообщение # 3
Приїжджий
Помониторьте разные ресурсы, сейчас много ресурсов, которые выкладывают дизайны жилья и комнат. Лишь бы деньги была на все это. Я вот недавно тоже ремонт делала, у https://crediton.org.ua/services/kredit-do-zarplaty оформила займ до зарплаты и сделала ремонт. Ну а что? Проценты адекватные, так что можно все сделать и потом отдавать понемногу.

innkostenko1991Дата: Четвер, 10.01.2019, 11:52 | Сообщение # 4
Приїжджий
Мы кухню пару лет назад поменяли и очень довольна, думаю будет стоять еще лет пять так точно.

avlnasonovaДата: Понеділок, 14.01.2019, 14:55 | Сообщение # 5
Знає де продуктовий
Если обновлять мебель, то уже и стены освежить. У меня рабочая зона сделана из плитки, а обеденную я решила обновить и заказала через сайт фотообои с 3D рисунком. Мне очень хотелось какой-то объемный и красочный рисунок, чтобы как то расширить пространство и привлечь внимание. Осуществить задуманное получилось с изображением стеклянных кубов в голубых тонах. Весьма необычно и очень интересно, для меня это теперь вместо телевизора, все время разглядываю когда кушаю, к тому же получилось сделать современный стиль на кухне, а мебель это только подчеркнула.

timur_smeshnoyДата: Четвер, 17.01.2019, 19:46 | Сообщение # 6
Приїжджий
У меня по квартире вся мебель стоит в разнобой без какого-либо стиля. Единственная комната где это все учтено, то это кухня, поскольку на ней я провожу больше всего времени. И поэтому решила сделать себе белую кухню , поскольку таким образом визуально будто повышается количество пространства, а это именно то чего порой так не хватает.

orarita23Дата: Субота, 26.01.2019, 21:24 | Сообщение # 7
Приїжджий
В принципе, я бы вам посоветовала то же самое, что и сама делала. Для начала же конечно на кухне нужно сделать ремонт. После этого лучше заказать технику, и не забудьте о стиральной машине Siemens https://comfy.ua/wash-machines/brand__siemens/  , для нее там самое место. И только после этого закажите у какого-нибудь мастера саму мебель. Так, чтобы вся техника там поместилась. Итог - современная, комфортная кухня.

Форум » Львів » Ринок » Хочу обновить кухню
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів