Вітаю Вас Гість!
Четвер, 21.03.2019, 20:44
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Этикетки
Этикетки
veramarininaaДата: Неділя, 23.12.2018, 21:43 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Я открыла маленький отдел в супермаркете, продаю стоковую одежду, упаковка иценники есть, но не знаю где заказать этикетки с нужной мне информацией на
самоклеющейся бумаге, в ручную писать на упаковке не солидно. Подскажите, может
кто уже такое заказывал

dianalapyxovaДата: Неділя, 23.12.2018, 22:40 | Сообщение # 2
Приїжджий
Есть специальные пистолеты для этикеток, там задаешь текст иона сам на них печатает и клеит. Но а если нужно что по сложнее, то нужно
заказывать в типографии.

mbelousova07Дата: Понеділок, 24.12.2018, 12:36 | Сообщение # 3
Приїжджий
Бирки и ярлыки нужны обязательно, ведь они содержат всю полезную информацию  о товаре и о уходе за ним. Ищите в интернете различные сайты, я думаю это просто и связывайтесь с компанией либо по телефону либо через менеджер-консультанта

ufimovaaneckaДата: Понеділок, 24.12.2018, 21:08 | Сообщение # 4
Приїжджий
Честно говоря, так сразу не сообразить где можно заказать эти этикетки. Может действительно поискать в интернете, погуглить. Или будет логично обратится в типографию, возможно так смогут сделать такие как вам нужно. Вот хорошая типография, называется Друкарня https://kremdruk.com.ua/ Мне приходилось несколько раз с  ними работать,  мы заказывали у них листовки для рекламы и подложки или сеты, как их сейчас называют, их подкладывают в кафе под посуду и столовые приборы. Свяжитесь с ними, возможно они и с этикетками вам помогут)

fionafilonoДата: Понеділок, 24.12.2018, 22:26 | Сообщение # 5
Приїжджий
Вот вроде бы ничего сложного, нужна этикетка, но целая проблемиа где ее заказать. Кто с этим впервые сталкивается, для этого человека просто целая проблема

Форум » Львів » Ринок » Этикетки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів