Вітаю Вас Гість!
Четвер, 21.03.2019, 20:42
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Свадьба
Свадьба
veramarininaaДата: Середа, 19.12.2018, 11:38 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Мы планируем свадьбу на весну, хочу чтоб этот день был просто сказочнм и не забываемым. Так вот обдумывая все, мне пришла мысль, что было было здорово и эффектно если в день свадьбы заказать прогулку на вертолете на двоих. Как вам такая идея? Вы бызаказали на свою свадьбу?

dianalapyxovaДата: Середа, 19.12.2018, 11:54 | Сообщение # 2
Приїжджий
Хотите поэксперементировать? Ну в принципе сама идея не плохая, если позволяют финансы, то почему бы не попробовать. думаю будет масса положительных эмоций

fionafilonoДата: Четвер, 20.12.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Приїжджий
Прикольно, вариант с  вертолетом очень необычный, только это очень дорого, нам такие расходы не по карману. У нас была традиционная свадьба без всяких излишеств. Просто было весело в кругу друзей и родственников. Хотя я так устала от подготовки и от напряжения конкретно в день свадьбы, что в какой-то момент пожалела что все это затеяла

mbelousova07Дата: Четвер, 20.12.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Приїжджий
Я вас поддерживаю в этой идее, это действительно очень круто будет и интересно.Только мы поступили немного по-другому. У меня была достаточно скромная свадьба. Было платье и все как положено, просто не было большого количества гостей и веселья до самого утра, мы после бракосочетания посидели самыми близкими людьми в ресторане. А после у нас был заказан вертолет на двоих, и была очень увлекательная экскурсия, получили море эмоций, взглянули на знакомые места с другого ракурса. В общем советую, даже просто сделать себе такой подарок, это незабываемые чувства

sasharivantevДата: Четвер, 20.12.2018, 13:44 | Сообщение # 5
Приїжджий
Ну все замечательно и классно, только вы не забывайцте с женихом советоваться, а то вдруг он панически высоты боится, и бдет для него не праздник а пытка. Такие вещи стоит обсуждать вместе....

polonskaykatyДата: Четвер, 20.12.2018, 19:07 | Сообщение # 6
Приїжджий
Я трусиха поэтому нет

Форум » Львів » Ринок » Свадьба
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів