Вітаю Вас Гість!
Четвер, 21.03.2019, 20:47
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Идеи для подарков на Новый год
Идеи для подарков на Новый год
fionafilonoДата: Вівторок, 11.12.2018, 19:21 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Люди, вот идут новогодние праздники, и многие уже задумываются над подарками для своих детишек. Вы уже продумывали, есть какие-то идеи? Мне например. интересно что можно подарить мальчику 6-ти лет? Как-то в этом году он ничего не просит, не заказывает. Ничего его не интересует кроме как планшета и компьютера. У кого есть идеи, делитесь...

dianalapyxovaДата: Вівторок, 11.12.2018, 19:39 | Сообщение # 2
Приїжджий
У меня мальчик и девочка, 2 года разница между ними. И младший очень ревностно относится к подаркам. Все должно быть поровну и все должно быть в равном количестве иначе могут поссорится и даже подраться

mbelousova07Дата: Вівторок, 11.12.2018, 19:48 | Сообщение # 3
Приїжджий
Я сыну и племяннику буду покупать Лего. Они приблизительно одного возраста и думаю им должно быть интересно. Тем более когда мы будем праздновать им будет чем заняться, не будут скучать.

veramarininaaДата: Вівторок, 11.12.2018, 19:54 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
А я заказала сыну бейблейд и арену, не дешево конечно, но может хоть немного его можно отвлечь от компьютерных игр. В школу пошел, а там дети на перемены играют, блейды запускают и соревнуются. Вот и моему сыну захотелось в такую игру поиграть, но его не берут в команию, потому что блейда нет. Купила Вольтарек, как он и просил. Брала в магазине Лева, там самые демократичные цены

sasharivantevДата: Вівторок, 11.12.2018, 20:07 | Сообщение # 5
Приїжджий
Сейчас наверно многих детей не интересуют уже игрушки, а только гаджеты. Мои целыми днями в игры и грают и ютуб смотрят

batagpavelДата: Середа, 02.01.2019, 12:33 | Сообщение # 6
Приїжджий
Да, действительно, сейчас дети интересуются практически только гаджетами. У моей дочери уже все есть, поэтому решил в этом году на новый год ей наушники купить https://soundmag.ua/catalog/headphones/  на сайте интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag". Теперь по крайней мере мы не слушаем в десятый раз одни и те же мультики или звуки из игр.

subocevivanДата: Субота, 05.01.2019, 10:37 | Сообщение # 7
Приїжджий
Сейчас дети очень развиты в техническом плане. Поэтому я рекомендую рассмотреть вариант с покупкой смартфона Motorola Moto Z3 https://comfy.ua/smartfon-motorola-moto-z3.html . Ну или любой другой модели. Вы сами у сына спросите, я думаю, он вам скажет какую именно хочет.

Форум » Львів » Ринок » Идеи для подарков на Новый год
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів