Вітаю Вас Гість!
Середа, 12.12.2018, 13:11
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » GPS розетка
GPS розетка
veramarininaaДата: Середа, 28.11.2018, 14:34 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Друзья-товарищи, вчера просматривала передачу и в ней говорили про такие девайсы как GPS розетка. Крутая штука, очень понравилось, насколько с ее помощью можно облегчить себе жизнь. Ввела в поисковике и была удивлена, что я такой далекий человек, ведь на каждой площадке предлагают купить такую розетку. У кого такая розетка уже есть, поделитесь опытом ее использования...

sasharivantevДата: Середа, 28.11.2018, 21:13 | Сообщение # 2
Приїжджий
У меня пока нет такой розетки и покупать не планирую, но удивлена насколько наука шагнула вперед и насколько гона облегчает жизнь. Я так понимаю с со своего телефона можно управлять приборами, которые подключены к этой розетке, выключать их или включать. Обезопасит от большого напряжения или короткого замыкания.

fionafilonoДата: Середа, 28.11.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Приїжджий
Я приобрела где-то около полугода назад такую GPS розетку. Дорого, не спорю, но я считаю она этого стоит. Я сама не смогла установить, так как не способна я с техникой подружиться. Но потом мне все объяснили и поняла, что сложного ничего нет. Эта GPS розетка с виду напоминает наш обычный удлинитель, только есть еще предохранитель, который защищает от перепадов напряжения. И также в этой розетке есть разъем для сим карты. Я довольна, что купила, ведь это облегчает мне жизнь.

ufimovaaneckaДата: Середа, 28.11.2018, 22:13 | Сообщение # 4
Приїжджий
Такие вещи придумывают наверно очень ленивые люди)) Это шутка конечно, я согласна с тем что удобно, ведь можно управлять приборами дистанционно находясь от них очень далеко. И полезна тем, что не допустит например короткого замыкания, просто отключит прибор и он не испортится.

Форум » Львів » Ринок » GPS розетка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів