Вітаю Вас Гість!
Середа, 21.11.2018, 15:07
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » не хватает секса(
не хватает секса(
olegmashin88Дата: Середа, 07.11.2018, 17:19 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
барышни, как вы с этим справляетесь? постоянного парня нет, на пару ночей могу найти и то редко, то работа то дел много. Что вы делаете в таком случае? пользуетесь фаллосами или вибраторами?

l_zabavaДата: Четвер, 08.11.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Знає де продуктовий
найдите себе постоянного партнера для секса и все, в чем проблема? встречаться не обязательно если что))

rusfedukДата: Четвер, 08.11.2018, 16:00 | Сообщение # 3
Знає де продуктовий
Цитата olegmashin88 ()
барышни, как вы с этим справляетесь? постоянного парня нет, на пару ночей могу найти и то редко, то работа то дел много. Что вы делаете в таком случае? пользуетесь фаллосами или вибраторами?

да как-то никогда не приходилось, не сильно от секса зависима, а если и хочу то нахожу себе приключения)) Ну а вообще если прям так сильно хочется, прикупите себе всяких штук в секс шопе, в чем проблема. ничего стыдного в этом нет

svetnemchenkoДата: Четвер, 08.11.2018, 17:59 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
Цитата olegmashin88 ()

Ну можно и с этими штуками, можно и без обходится. Только так не интересно совсем. Вы в половой жизни с партнером ничего такого не использовали? Никаких секс игрушек? Это же скучно вообще. Надо свой секс разнообразить, а то от скуки с ума сойдете что вы что партнер. Попробуйте как-то анальные шарики, ну очень крутая тема, и вам доставят удовольствие и партеру. А сейчас пока вы одни, прикупите себе достойный вибратор https://sex-profi.com.ua/catalog/vibratory  ну или фаллоимитатор. Но по своему опыту скажу, что вибраторы лучше)) Просто бери и наслаждайся, а с обычными фаллосами еще попотеть надо!

Форум » Львів » Ринок » не хватает секса(
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів