Вітаю Вас Гість!
Середа, 19.09.2018, 02:12
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » пес в доме
пес в доме
l_zabavaДата: Вівторок, 28.08.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн

скоро и в моем доме появится песик) я счастлива! только вот скажите, что сначала ему необходимо купить? ну кроме лотка,естественно) лоток это понятно) а вот где песик будет спать? а с чего кушать?

olegmashin88Дата: Вівторок, 28.08.2018, 18:13 | Сообщение # 2
Знає де продуктовий
такое спросили, кушать с миски, лоток только поначалу нужен, ну или у кого как. спать где приучите, если приучите)))

rusfedukДата: Середа, 29.08.2018, 08:58 | Сообщение # 3
Знає де продуктовий
если хотите чтоб спал в одном месте приучивайте с самого маленького, а то потом уже не получится))

svetnemchenkoДата: Середа, 29.08.2018, 10:40 | Сообщение # 4
Знає де продуктовий
у меня просто на коврике и доволен, при что коврик маленький совсем уже для него, я покупала когда пес еще щенком был. А теперь купила по его размеру коврик и что вы думаете, он на нем не спит))) положила опять маленький коврик, и он доволен спит на нем)) можно и кроватку для него купить, но у нас тут дорогие они, можете подешевле найти https://megazakaz.com/ebay/category/20742 , там вообще много разных товаров для псов, вам точно что-то приглянется)

soffkababichДата: Понеділок, 10.09.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Приїжджий
Кстати,  если у кого в доме появился пес,  то могу посоветовать не плохой сайт doggycouture.com.ua  с различными аксессуарами  для домашних питомцев.  Действительно оптимальные цены и самое главное ,  что есть большой выбор.  Подобных И Интернет магазинов в наше время не так много.  Желаю всем удачных покупок!

Форум » Львів » Ринок » пес в доме
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів