Вітаю Вас Гість!
Середа, 21.11.2018, 23:14
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Золотое кольцо
Золотое кольцо
fiatvissДата: Понеділок, 06.08.2018, 19:23 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
У близкой подруги скоро День рождения, она не говорит, но я точно знаю, что она хочет золотое кольцо с серебряной вставкой, визуально я его запомнил, размер знаю, но в ювелирке,где оно продавалось, его уже забрали. Подскажите интернет- магазин с хорошим выбором,может найду идентичное.

igorzettДата: Вівторок, 07.08.2018, 21:14 | Сообщение # 2
Приїжджий
посмотрите в золотом веке, карате и т.д.....

olgafirst22Дата: Четвер, 09.08.2018, 20:55 | Сообщение # 3
Приїжджий
Кстати, сейчас такие кольца очень модные, и их очень много в магазине Злато. Можете вот здесь https://zlato.ua/ru/f-rings/ посмотреть их ассортимент.  Мне к примеру, очень понравилось вот это колечко   что скажете, может оно и подруге вашей понравится?

sok_socДата: Вівторок, 28.08.2018, 09:52 | Сообщение # 4
Приїжджий
Я всегда любила золотые украшения, только пару лет назад больше по белому золоту сходила с ума, а теперь перешла на красное.

lilyapetrova1982Дата: Вівторок, 28.08.2018, 11:46 | Сообщение # 5
Приїжджий
У меня помимо обручального еще три кольца из красного золота, но иногда хочется сменить их, а серебро я не ношу. Решила посмотреть какие бывают кольца из белого золота и магазин https://ukrzoloto.ua/ меня удивил своими ценами. Я почему то думала, что белое золото дороже, а тут еще и скидки и 1000 гривен на следующую покупку. В общем я заказала себе аккуратное колечко с камнями, а потом может еще одно к нему выберу, цена уже будет гораздо дешевле за счет скидки.

Форум » Львів » Ринок » Золотое кольцо
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів