Вітаю Вас Гість!
Вівторок, 23.10.2018, 23:43
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Детская одежда
Детская одежда
kristinakristinka10Дата: Вівторок, 31.07.2018, 10:27 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
В наше время трудно найти качественную, но при этом не дорогую детскую одежду. Хочу посоветовать Вам магазин Лио https://pkf-lio.com.ua, в котором я покупаю одежду для своего ребенка. У них очень качественный детский трикотаж от производителя. Цены не высокие и большой выбор ассортимента для
деток разных возрастов!

Сообщение отредактировал kristinakristinka10 - Вівторок, 31.07.2018, 10:27

katya-lepskayaДата: Четвер, 30.08.2018, 17:05 | Сообщение # 2
Приїжджий
Девочки, а кто пробовал покупать стоковую одежду? Только от брендов интересует. Интересно попробовать, но не знаю, где лучше заказать.

oksanazadvornovaДата: Четвер, 30.08.2018, 17:43 | Сообщение # 3
Приїжджий
Цитата katya-lepskaya ()
Девочки, а кто пробовал покупать стоковую одежду? Только от брендов интересует. Интересно попробовать, но не знаю, где лучше заказать.
В интернете не заказывала, у нас в городе магазины есть стоковой одежды. А по качеству мне очень нравится,
если выбирать брендовые вещи

OlenkyДата: Четвер, 30.08.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Приїжджий
Вот тут хороший интернет-магазин стоковой брендовой одежды. Мои любимые бренды: LACOSTEZARA . Я покупаю сразу лот вещей по сезону, что не подходит моим детям, подруги для своих покупают. Иногда продаю остатки. В итоге я остаюсь в выигрыше. Одежда новая, просто сезон заканчивается и остатки одежды отправляют в стоковые магазины. Многие думаю, что сток- это сэконд хэнд. А это отличная одежда прошедших сезонов.

Форум » Львів » Ринок » Детская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів