Вітаю Вас Гість!
Середа, 21.11.2018, 23:12
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » женские кроссовки
женские кроссовки
svetnemchenkoДата: Четвер, 10.05.2018, 08:56 | Сообщение # 1
Знає де продуктовий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Девочки, хочу купить качественные, хорошие и красивые кожаные кросы. Кто где покупал? Или заказывал? Подскажите, пожалуйста!

findyukДата: П'ятниця, 11.05.2018, 07:42 | Сообщение # 2
Приїжджий
Ох, это всегда проблема, вроде и магазинов много, и рынков, а найти что-то для себя всегда сложно. Мне тоже интересен этот вопрос)

rusfedukДата: Вівторок, 15.05.2018, 13:56 | Сообщение # 3
Знає де продуктовий
Цитата svetnemchenko ()
Девочки, хочу купить качественные, хорошие и красивые кожаные кросы. Кто где покупал? Или заказывал? Подскажите, пожалуйста!
Я всегда беру в одном магазине, там обувь кожаная, очень качественная, доставляют быстро 
Месяца два назад как раз кроссовки весенние взяла, универсальные, и под джинсы и под платье

Мне они очень понравились! Зайдите посмотрите https://alexbell.com.ua/vesennie-zhenskie-krossovki/ там много разных моделей. Себе точно что-то подберете!

parabellaДата: Середа, 16.05.2018, 09:06 | Сообщение # 4
Приїжджий
Прикольные кроссики) Я тоже такие хочу) Недавно как раз купила очень красивые джинсики, которые бы изумительно к таким кедам подошли) Вот тут https://chia.ua/catalog/women можно купить недорогую женскую одежду оптом, которая к любой обуви будет в пору)

Карниз-сервисДата: Середа, 16.05.2018, 18:37 | Сообщение # 5
Приїжджий
Мне тоже надо купить

artur290911Дата: Четвер, 24.05.2018, 09:32 | Сообщение # 6
Знає де продуктовий
Здравствуйте! Я знаю магазин, где продается обувь для пляжа женская https://juliette-sun.com.ua/obuv/ Я тут заказывал модные кроссовки для своей любимой сестры. Она у меня любит носить стильные и модные вещи, обувь и аксессуары. Обувь в магазине "Джульетта" очень хорошего качества!

indiahelpДата: Четвер, 31.05.2018, 14:24 | Сообщение # 7
Приїжджий
sad

okashevДата: Четвер, 31.05.2018, 17:10 | Сообщение # 8
Приїжджий
можно на олх посмотреьть

avlnasonovaДата: Середа, 18.07.2018, 18:19 | Сообщение # 9
Приїжджий
Обычно покупаю через инстаграм. Ищу проверенные страницы с реальными фото и отзывами, и заказываю, ведь там и оригинальное можно найти, и цены приятные.
Я фанат стильной и модной обуви. Недавно узнала, что лейбл Mozgi выпустил линию обуви в коллаборации с одесским брендом L.A.P.T.I.
По ссылке посмотрела все варианты и выбрала себе белые кожаные кеды "Лето" с вышивкой. Смотрятся в жизни даже лучше, чем в интернете. Пошив очень достойный - строчка к строчке.
Радует, что такую качественную и интересную обувь шьют у нас в стране. Просто гордость за отечественного производителя, который поднялся на такой высокий уровень мастерства.

trololoДата: Четвер, 19.07.2018, 10:53 | Сообщение # 10
Приїжджий
хорошие

lsaliДата: Середа, 01.08.2018, 20:01 | Сообщение # 11
Приїжджий
Цитата svetnemchenko ()
Я однажды на одном китайском сайте заказала кожаные кроссовки, только то, что мне прислали, сильно не соответствовало действительности(( Возвращать не стала - не те деньги чтобы со всем этим возиться. Иногда ношу их, но внешний вид мягко говоря не ахти, поэтому надеваю их разве что в парк на прогулку с собакой.
И заказываю теперь только в крупных магазинах. Например, сандалии для сына покупала в Розетке https://rozetka.com.ua/sandalii-dlya-malchikov/c4633753/38625=koga/  - натуральная кожа, в этом сомнений нет, как и было заявлено на сайте. Очень нравится бренд Экко - у них и детская обувь потрясающая, и взрослая.

Сообщение отредактировал lsali - Середа, 01.08.2018, 20:02

fiatvissДата: Понеділок, 06.08.2018, 18:54 | Сообщение # 12
Приїжджий
хорошие варианты

olgafirst22Дата: Четвер, 09.08.2018, 20:56 | Сообщение # 13
Приїжджий
посмотрю

pav_35Дата: Середа, 15.08.2018, 14:06 | Сообщение # 14
Приїжджий
Если говорить об удобной кожаной обуви, то это Рибок. Их кроссовки сейчас очень популярны и в них безумно удобно.
Я заказывала себе пару с фирменного сайта, но ждать больше двух недель утомляет. Повезло, что нашла в Украине магазин, продающий оригиналы по нормальным ценам https://mebo.com.ua/catalog/zenskie-krossovki. Взяла себе на радостях ещё и розовую пару. Сравнила потом с американскими, разницы вообще никакой, то есть это не подделка, что в нашей стране редкость.
Буду заказывать ещё - очень хороший выбор обуви.

Форум » Львів » Ринок » женские кроссовки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів