Вітаю Вас Гість!
Четвер, 21.03.2019, 20:46
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Ринок » Подскажите
Подскажите
yulyakukochkaДата: Субота, 24.03.2018, 21:24 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Хочу заказать семена подсолнечника, поделитесь проверенными покупками?

yura-kykochka123Дата: Субота, 24.03.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Приїжджий
Рекомендую вам заглянуть на сайт АгроОпт https://agroopt.com.ua у них отличная сертифицированная продукция, по самым низким ценам.  Неоднократно делали у них заказ как посевных материалов, так и агрохимии и всегда без нареканий.

forafann01Дата: Субота, 24.03.2018, 22:41 | Сообщение # 3
Знає де продуктовий
А на рынке купить не как?

yura-kykochka123Дата: Неділя, 25.03.2018, 21:44 | Сообщение # 4
Приїжджий
Цитата forafann01 ()
А на рынке купить не как?
На рынке неправильные условия хранения и зачастую либо семена не всходят, либо никакого эффекта от протравителей или удобрений. во общем, кто пользуется, тот знает.

aalinarinaaДата: Четвер, 29.03.2018, 10:40 | Сообщение # 5
Приїжджий
ДА, лучше в магазине брать. Там переплата небольшая.

Valeriy12Дата: Неділя, 25.11.2018, 12:42 | Сообщение # 6
Приїжджий
Доброго дня! Мы при посадке разных зерновых культур используем вот такой инокулянт для сои https://ua.tegraco.com/biologicals/  в котором есть природные микроорганизмы, которые значительно улучшают питание растений, стимулируют их рост и развитие, думаю вы не пожалеете)

ufimovaaneckaДата: Середа, 28.11.2018, 22:23 | Сообщение # 7
Приїжджий
Ну наверно нужно идти в специализированные магазины. Я честно говоря не любитель этих огороднических дел.

nazarbabich20000Дата: Четвер, 13.12.2018, 14:06 | Сообщение # 8
Приїжджий
Remoo,  Кто что слышать касательно такого класса цветов как  " Многолетние" ,  нашел просто статью в которой есть каталог всех названий таких цветов,  они используются как правило для участка, поэтому если кому угодно ,  то мог с вами поделиться информацией.

Карниз-сервисДата: Вівторок, 18.12.2018, 23:55 | Сообщение # 9
Знає де продуктовий
Цитата yura-kykochka123 ()
Цитата forafann01 ()А на рынке купить не как?
На рынке неправильные условия хранения и зачастую либо семена не всходят, либо никакого эффекта от протравителей или удобрений. во общем, кто пользуется, тот знает.

Согласна, именно поэтому на рынке давно ни я ни моя мама не покупаем. Заказываем в Агромаркете, там очень большой каталог семян https://agro-market.net/ В том,что их продукция высокого качества  уже давно убедились, так что могу всем рекомендовать этот интернет магазин. У них есть еще одно преимущество - невысокие цены,и подарочки часто в посылку ложат, так что Огородники и Садоводы! Берите на заметку.

OlyaParhДата: Четвер, 20.12.2018, 15:40 | Сообщение # 10
Приїжджий
это вам надо пообщаться на специальной платформе для тех кто выращивает все это добро

ooooleynikДата: Четвер, 20.12.2018, 15:40 | Сообщение # 11
Приїжджий
Цитата OlyaParh ()
это вам надо пообщаться на специальной платформе для тех кто выращивает все это добро
это на каких к примеру? я просто выращиваю зерновые, мне было бы интересно.

OlyaParhДата: Четвер, 20.12.2018, 15:41 | Сообщение # 12
Приїжджий
Цитата ooooleynik ()
это на каких к примеру? я просто выращиваю зерновые, мне было бы интересно.
ну это платформы в интернете, которые объединяют поставщиков зерновых и трейдеров. вот там и можно почитать и пообщаться.

ooooleynikДата: Четвер, 20.12.2018, 15:43 | Сообщение # 13
Приїжджий
Цитата OlyaParh ()
ну это платформы в интернете, которые объединяют поставщиков зерновых и трейдеров. вот там и можно почитать и пообщаться.

О спасибо, я обязательно посмотрю. мне кажется, что там можно очень выгодные предложения найти если все действительно так

OlyaParhДата: Четвер, 20.12.2018, 15:43 | Сообщение # 14
Приїжджий
Цитата ooooleynik ()
О спасибо, я обязательно посмотрю. мне кажется, что там можно очень выгодные предложения найти если все действительно так
всегда пожалуйста. да. только там надо постоянно мониторить, чтобы выгодные заказы не увели.

olegahiles2016Дата: П'ятниця, 21.12.2018, 00:05 | Сообщение # 15
Приїжджий
Выгодно покупать зерно с целью дальнейшей его реализации - проще простого. Для этого действительно вам нужно создавать объявления на покупку продукции у фермеров по своим условиям и ценам через платформы, на которых проводят переговоры и заключают сделки. Но прежде, чем соглашаться на условия фермера, нужно смотреть проверенные отзывы о работе контрагента и выставлять свой рейтинг. Я уже давно пробую откликаться на предложения фермеров и перерабатывающих заводов через https://nmglobaltrade.com/ , только нужно постоянно следить за выгодными сделками, чтобы никто другой не успел забрать.

agrotradecomuaДата: Неділя, 23.12.2018, 18:05 | Сообщение # 16
Приїжджий
Советую вам делать покупки на этом онлайн магазине http://agro-trade.com.ua/posevno....echnika, если у вас небольшие обьемы земли и вы ищите провереных поставщиков сзр и посевмата , вам подойдет етот сервис. Оригинал , недорого , и доставка быстрая. Проверьте!!!

Форум » Львів » Ринок » Подскажите
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів