Вітаю Вас Гість!
Субота, 19.08.2017, 03:53
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Львів » Комп'ютерний всесвіт » Ремонт мобильного телефона.
Ремонт мобильного телефона.
vick2099Дата: Неділя, 19.03.2017, 22:35 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Сегодня утром случайно упал со стола мой мобильный телефон и перестал работать. Обратился к специалистам в сервисный центр , но у них к сожалению сейчас нет необходимых запасных частей, и будут приблизительно только через неделю, а меня такой вариант совсем не устраивает, мне без телефона сейчас не обойтись. Возможно кто то сможет подсказать мне надежный сервисный центр где можно быстро и  без проблем отремонтировать любой мобильный телефон.

drapak1990Дата: Понеділок, 20.03.2017, 18:27 | Сообщение # 2
Приїжджий
Сейчас и день без телефона кажется просто невозможным. Советую вам обратиться в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov
Они специализируются на ремонте мобильных телефонов, так что уверена, что у них есть все необходимые запчасти и они отремонтируют ваш телефон всего за несколько часов.
В моем случае они мне отремонтировали телефон буквально за час.

vick2099Дата: Вівторок, 21.03.2017, 18:42 | Сообщение # 3
Приїжджий
Вы были правы, сегодня утром обратился в этот сервисный центр, и всего за несколько часов мастера из сервисного центра отремонтировали мой телефон.
И ремонт обошелся не дорого, и гарантию предоставили, я остался очень доволен работой мастеров.

mahasha1979Дата: Неділя, 16.04.2017, 11:27 | Сообщение # 4
Приїжджий
А приставки апл тв , типа такой https://stylus.ua/aksessuary-dlya-mac/tip-aksessuara:apple-tv/ они там ремонтируют или чисто по мобильным телефонам специализируются??

Форум » Львів » Комп'ютерний всесвіт » Ремонт мобильного телефона.
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Каталог україномовних сайтів