Вітаю Вас Гість!
Середа, 20.06.2018, 01:51
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Вулиця » Робота в Польщі
Робота в Польщі
xaliskaxpetrДата: Четвер, 28.12.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Підкажіть як можна поїхати на заробітки до Польщі на вигідних умовах, послугами якого агенства краще скористатися?

xkristinaxbondДата: П'ятниця, 29.12.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Приїжджий
Агенство Оріон пропонує найкращі вакансії на роботу в Польщі для українців, ви можете ознайомитися з ними за посиланням. Я їжджу на заробітки і користуюся послугами цього агенство і з повною упевненістю можу заявити,
що більш вигідних умов ви не знайдете, і Оріон дійсно виконує всі свої обіцянки.

Сообщение отредактировал xkristinaxbond - П'ятниця, 29.12.2017, 10:23

manifffaДата: Субота, 30.12.2017, 10:53 | Сообщение # 3
Приїжджий
Цитата xkristinaxbond ()
Агенство Оріон пропонує найкращі вакансії на роботу в Польщі для українців, ви можете ознайомитися з ними за посиланням. Я їжджу на заробітки і користуюся послугами цього агенство і з повною упевненістю можу заявити,
що більш вигідних умов ви не знайдете, і Оріон дійсно виконує всі свої обіцянки.

Дійсно, робота в Польщі через агенство Оріон більш вигідна, адже проїзд в обидва кінці та проживання безкоштовні.

ambrozella14Дата: П'ятниця, 23.02.2018, 17:51 | Сообщение # 4
Приїжджий
Я вот тоже собираюсь в Польше поехать, на заработки. Что можете посоветовать, где искать работу, каких вакансий опасаться. Да и вообще, расскажите про свой опыт работы в Польше.

petrvo765Дата: П'ятниця, 23.02.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Приїжджий
Цитата ambrozella14 ()
Я вот тоже собираюсь в Польше поехать, на заработки. Что можете посоветовать, где искать работу, каких вакансий опасаться. Да и вообще, расскажите про свой опыт работы в Польше.
Опыт работы в Польши имеется, хоть и не большой, около 5 месяцев, точно не вспомню. Ехал туда с целью заработать на определенные вещи, не буду о них говорить. 

Сразу могу сказать, что работа была сложной, хоть и высокооплачиваемой, поэтому если у тебя какие-то проблемы со здоровьем или ты морально не готов к тяжелым нагрузкам, то лучше отказаться от этой идеи, хотя, может это только у меня так было. 

В общем, поехал я в Польшу, хоть о планировал с другом, но он в последний момент слился. Работу искал не особо долго, в основном на разных интернет-биржах. В итоге нашел подходящею вакансию рабочего в Польше https://www.eurabota.ua/poland/working Условия меня устраивали, я согласился и поехал. Работали в небольшом городке на одной из фабрик, режим был 5/7 иногда 6/7 с 8 утра до 17 00. Платили по нашим меркам нормально, по крайне мере больше, чем у нас. Так что, если есть желания, то вперед, почему нет.

ambrozella14Дата: Вівторок, 27.02.2018, 22:54 | Сообщение # 6
Приїжджий
Цитата petrvo765 ()
Сразу могу сказать, что работа была сложной, хоть и высокооплачиваемой, поэтому если у тебя какие-то проблемы со здоровьем или ты морально не готов к тяжелым нагрузкам, то лучше отказаться от этой идеи, хотя, может это только у меня так было. В общем, поехал я в Польшу, хоть о планировал с другом, но он в последний момент слился. Работу искал не особо долго, в основном на разных интернет-биржах. В итоге нашел подходящею вакансию рабочего в Польше. Условия меня устраивали, я согласился и поехал. Работали в небольшом городке на одной из фабрик, режим был 5/7 иногда 6/7 с 8 утра до 17 00. Платили по нашим меркам нормально, по крайне мере больше, чем у нас. Так что, если есть желания, то вперед, почему нет.
Ну я готов к сложной работе, я понимаю, что за нормальные деньги, нужно работать в два, а то и в три раза больше. Мне вот что интересно, если ехать в Польшу, то нужно ли знание польского языка ?

olegahiles2016Дата: Четвер, 08.03.2018, 13:40 | Сообщение # 7
Приїжджий
спасибо за информацию , не знаю где искать поддержки

vasya195Дата: Середа, 14.03.2018, 12:25 | Сообщение # 8
Приїжджий
Цитата petrvo765 ()
В итоге нашел подходящею вакансию рабочего в Польше
Брал неделю назад приехал с Польши, уже второй раз ездил, пока все нравится, собирается еще туда. По крайней мере лучше, чем у нас на 3-х работах пахать и то таких же денег не заработаешь.

forafann01Дата: Субота, 24.03.2018, 22:49 | Сообщение # 9
Знає де продуктовий
Платят копейки, еще и визу у них купи, вообще развод

deggion5608Дата: Середа, 25.04.2018, 14:32 | Сообщение # 10
Приїжджий
Чтобы получить достойную работу, то можно позаботиться также о хорошем образовании. Если у
вас не получилось его приобрести естественным путем, то всегда можно будет
купить его через таких ребят как http://www.diplomasrus.com

Форум » Львів » Вулиця » Робота в Польщі
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів