Вітаю Вас Гість!
Четвер, 24.08.2017, 10:47
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Львів » Вулиця » Надежный сервисный центр
Надежный сервисный центр
victshevchuk2016Дата: П'ятниця, 26.05.2017, 13:21 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Недавно сдала в ремонт свою стиральную машину в специализированный сервисный центр. Проработала всего два месяца и опять барахлит. Мне кажется, что мастера немножко слукавили. Может кто-то знает надежные сервисные центры в которых работают отличные специалисты и предоставляют гарантию на сделанную работу. А то я уже совсем разочаровалась в наших мастерах.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - П'ятниця, 26.05.2017, 13:22

viktorbilenkuДата: Субота, 27.05.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Приїжджий
Из собственного опыта смогу Вам посоветовать надежный сервисный центр https://restore.com.ua/
Здесь работают классные мастера которые сделают ремонт быстро и качественно, и с долгосрочной гарантией.
Уверен что у вас никаких проблем с ремонтом  стиральной машины и другой бытовой техники больше не будет.

victshevchuk2016Дата: Вівторок, 30.05.2017, 09:18 | Сообщение # 3
Приїжджий
Спасибо вам большое, за такой отличный совет. Действительно в этом сервисном центре работают отличные специалисты. А самое главное, что здесь предоставляют гарантию на сделанную работу.

drapak1990Дата: Четвер, 01.06.2017, 21:30 | Сообщение # 4
Приїжджий
Цитата victshevchuk2016 ()
Недавно сдала в ремонт свою стиральную машину в специализированный сервисный центр. Проработала всего два месяца и опять барахлит. Мне кажется, что мастера немножко слукавили. Может кто-то знает надежные сервисные центры в которых работают отличные специалисты и предоставляют гарантию на сделанную работу. А то я уже совсем разочаровалась в наших мастерах.

Очень знакома ваша проблема. После такого же неприятного случая, обратилась уже в сервисный центр, который посоветовала подруга http://b60.com.ua/
Мастер приехал в тот же день и все починил. Уже почти год работает и все хорошо, а у подруги ещё дольше. Так что обращайтесь.

mila1220Дата: Четвер, 22.06.2017, 00:58 | Сообщение # 5
Приїжджий
а может вам просто нужна новая машинка стиральная?

dogma911015Дата: Вівторок, 27.06.2017, 09:58 | Сообщение # 6
Приїжджий
Ага, точно)

kudaykindДата: П'ятниця, 07.07.2017, 15:50 | Сообщение # 7
Приїжджий
Цитата victshevchuk2016 ()

А де купляли пральну машинку? Я просто до чого веду, я купляв собі ще років 5 тому пралку на розетці bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124 з того часу нічого не барахлило, працює нормально, навіть від камня не чистив, але треба, додаю інколи порошок калгон проти жорсткої води, тому вам порада купляйте нову, можливо буде дешевше.

arta82359Дата: Субота, 15.07.2017, 11:21 | Сообщение # 8
Приїжджий
так по гарантии сдавайте!

Форум » Львів » Вулиця » Надежный сервисный центр
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Каталог україномовних сайтів