Вітаю Вас Гість!
Середа, 19.09.2018, 02:12
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Львів » Вулиця » Хочу ребенка
Хочу ребенка
xaliskaxpetrДата: П'ятниця, 17.08.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Приїжджий
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Мы с мужем в браке 5 лет, деток до сих пор нет... Очень переживаю... Хочу пройти полное обследование. Куда лучше обратиться?

xkristinaxbondДата: П'ятниця, 17.08.2018, 23:45 | Сообщение # 2
Приїжджий
Цитата xaliskaxpetr ()
Доброго времени суток! Мы с мужем в браке 5 лет, деток до сих пор нет... Очень переживаю... Хочу пройти полное обследование. Куда лучше обратиться?

Мда... Мне ваша история до боли знакома. Сама долгое 3 года не могла забеременеть... Поэтому могу подсказать где лечить бесплодие - вот тут посмотрите. Обращались к услугам центра семьи и репродукции ИРМ, сделала там ЭКО. Эмбрион прижился с первой подсадки. Сейчас моему сыну полтора годика, очень благодарна профессионализму врачей, которые подарили мне счастье стать мамой.

xnastya7xДата: Неділя, 26.08.2018, 19:36 | Сообщение # 3
Приїжджий
Цитата xkristinaxbond ()
Мда... Мне ваша история до боли знакома. Сама долгое 3 года не могла забеременеть... Поэтому могу подсказать где лечить бесплодие - вот тут посмотрите. Обращались к услугам центра семьи и репродукции ИРМ, сделала там ЭКО. Эмбрион прижился с первой подсадки. Сейчас моему сыну полтора годика, очень благодарна профессионализму врачей, которые подарили мне счастье стать мамой.

Проходила лечение от бесплодия в клинике ИРМ, благодаря профессионализму врачей я стала мамой и очень счастлива)

Форум » Львів » Вулиця » Хочу ребенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Каталог україномовних сайтів